header2
Вторник, 09 июля 2019

Соревнования профессионального мастерства бригад распределительных электрических сетей 0,4 - 10 кВ филиала «Северо-Кавказский» АО «Оборонэнерго».

В ЧОУ ДПО "Учебный комбинат" г. Ессентуки 19.07.19 г. окончились соревнования профессионального мастерства бригад распределительных электрических сетей 0,4 - 10 кВ филиала «Северо-Кавказский» АО «Оборонэнерго».

Результаты проведения соревнований приведены в таблице:

Ссылка на фото_видео

сорев 1d100

ПРОТОКОЛ

заседания главной судейской комиссии по результатам

соревнований профессионального мастерства бригад распределительных электрических сетей 0,4 - 10 кВ филиала " Северо-Кавказский"

АО «Оборонэнерго» на 2019 г.

РЕШЕНИЕ:

  1. 1. Утвердить набранные командами суммы балов за прохождение этапов:

ПУ «Каспийский» - 978

РЭС по РСО-Алания – 978

РЭС по Чеченской Республике - 913

РЭС «Краснодарский» - 911

РЭС «Астраханский» - 778

РЭС по Ставропольскому краю – 732

ПУ «Карачаево-Черкесский» - 702

РЭС «Ростовский» - 498

  1. 2. Присудить места согласно наибольшей сумме набранных балов

Первое место – бригаде филиала " Северо-Кавказский" - ПУ «Каспийский»

в составе:

Руководитель команды: Мурзаханов Джамалутдин Салавутдинови

Мастер - Керимов Магомедкерим Муртузалиевич

Электромонтёр – Гасанов Магомедкамиль Магомедович

Электромонтёр - Пахрудинов Камильбег Гаджимагомедович

Второе место – бригаде филиала" Северо-Кавказский" - РЭС по РСО-Алания

в составе:

Руководитель команды: Эбриалидзе Давид Георгиевич

мастер - Баленков Владимир Александрович

электромонтёр - Мещеряков Сергей Иванович

электромонтёр - Бугайцов Виктор Анатольевич

Третье место – бригаде филиала "Северо-Кавказский" - РЭС по Чеченской Республике

в составе:

Руководитель команды: Баталов Тахир Нурдиевич

мастер - Усманов Ибрагим Зиявдинович

электромонтёр - Гандаров Юсуп Багаудинович

электромонтёр - Сулейманов Умар Махмудович

Остальные места присудить:

Четвёртое место – бригаде РЭС «Краснодарский»

Пятое место – бригаде РЭС «Астраханский»

Шестое место – бригаде РЭС по Ставропольскому краю

Седьмое место – бригаде ПУ «Карачаево-Черкесский»

Восьмое место – бригаде РЭС «Ростовский»

  1. 1. Бригаду филиала «Северо – Кавказский» ПУ «Каспийский»

занявшую Первое место, наградить кубками, медалями, дипломами, денежной премией.

  1. 2. Бригаду филиала " Северо-Кавказский" - РЭС по РСО-Алания,

занявшую Второе место, наградить кубками, медалями, дипломами, денежной премией.

  1. 3. Бригаду филиала "Северо-Кавказский" - РЭС по Чеченской Республике,

занявшую Третье место, наградить кубками, медалями, дипломами, денежной премией.

  1. 4. Членов бригад занявших 4-ое, 5-е,6-е,7-е,8-е места, наградить дипломами и ценными подарками
  2. 5. Признать лучшими по номинациям:

«Лучший мастер» - Баленков Владимир Александрович,

«Лучший производитель работ» - Чуносов Михаил Александрович

«Лучший электромонтер» -. Соколов Сергей Анатольевич

наградить Дипломами и ценными подарками.

Просмотров: 265
p1
p2
p3
p4